Classement SD NC à 30/1 à l'issue du tournoi de Billy-Montigny

ClassementNom et PrénomCLT INICLT InterCLT InterCLT InterTournois                   TotalPART
      TC Cour-celles les Lens TC Avion TC Harnes TC Vendin TC Noyelles Godault TC Montigny en Gohelle  TC Liévin ES Oignies LC Billy Montigny TC Noyelles ss Lens    
1WATTIEZ Tania30/230/130   4151  0212    53  245
2ROSE Amandine30/115/4    81  101  0202      244
3ZAMAN Emeline30/2     410112120303      186
4COMBLE Valérie30/2         51  1132  12  164
5LERMINEZ Cindy30/3           131          141
6HAMADOU Sarah30/1           211112  32  134
7HOMBERT Marine30/115/5          1110100      132
8RACZEK Delphine30/3                   111  121
9MORELLE Angelique30/1     01010222  03      115
10CHOURAKI Christine 30/2               101      111
11NACER Nora NC       91              101
12TONNEAU Marie30/3     1101    1212      94
13BLANCHET Anne-Sophie30/530/03/19            61    01  82
14DELORY Sabine30/3         01  61        82
15DEMURGER Delphine30/5             71        81
16BATAILLE Julie30/1           4111        72
17HUGEUX CharlotteNC         61            71
18REVEILLON Anais30/5           51          61
19LOUDEMENT Mathilde30/130    01  1102          53
20SOCHA Juline30/4         41            51
21LOUCHEUX PaulineNC         010102        43
22BATAILLE Patricia4030/3    11    11          42
23BOUCHEZ Anne30/1             31        41
24PROUX Ambre30/5       31              41
25BATELLO Carine30/4             21        31
26BENAY Melanie30/4           21          31
27BRISSEZ Oceane30/5           21          31
28KNOCKAERT LanaNC         21            31
29LAMBOIS Johanna30/2       21              31
30BRASSART Anna30/5           01      01  22
31DESCHEMACKER NOISETTE Jennifer30/3               11      21
32KRYSZTOFIAK Marie-Claude30/2             11        21
33LECLERCQ Johanna30/4           11          21
34LHERMITTE Sandrine30/5               11      21
35PERU Estelle30/5     11                21
36WILLERVAL Isabelle 30/4                   11  21
37DILLIES Charlotte 30/1           01          11
38FLAMENT Gaetane30/2         01            11
39FORESTIER Emilie30/4             01        11
40GRATTEPANCHE Elea30/2         01            11
41HAUDRECHY Sandrine40     01                11
42JURKOWSKI CelineNC     01                11
43MARCAILLE Anelia30/4           01