Nom et Prénom  RangClassementTournois                   Total
    Septembre 2018TC Courcelles les Lens TC Avion TC Harnes TC Vendin TC Noyelles Godault TC Montigny en Gohelle  TC Liévin ES oignies LC Billy Montigny TC Noyelles ss Lens   
                          
DUFFROY Yannick  130/21016213374  5556  47  50
BAILLEUL Thomas  230/2  221      8263  244542
BRAYEL Maxime  330/1  81123324359647585940
THIEBAUT Maxence  430/2          21  6216316440
DUMONT Pierre  530/311122324353647485961031
SENAC Karl  630/2            271      27
FIEVET Clement  730/1    8192          9326
LEPOUTRE Frederic  830/2  311223  2485  365724
LESTOQUOY Guillaume  930/3    2122  1033455050522
IWANSKI Romain  1030/1            11    20221
CABO Antoine  1130/3      61  9233    2420
GRARE Jean  1230/131          32  3310419
ROCHE Francois  1330/14112  23243536    4719
DEFRANCE Quentin  1430/1  11      1273  344516
LAMPIS Gregory  1530/1    5122  3364      16
DRZEVIECKI Thomas  1630/3  141        22      16
MAYEUX Eric  1730/1                1115216
AMPILHAC Julien  1830/1  21    2293    24  15
DECHERF Alexandre  1930/2  1122232445        11
DELEPLANQUE Frederic  2030/3113223          243511
BONNEVILLE Antoine  2130/1        211223  640411
LEPAGE Thibaut  2230/1            1152  5311
BANTIGNIES Maxime  2330/1111      01    01    11
COPPI Boris  2430/3          111        11
FOURLEGNIE Benoit  2530/3      111            11
LESAFFRE Louis  2630/3    111              11
LEURELE Christophe  2730/3      11    3233  3410
TRONET Pierre  2830/3  11522324          10
MARTEAU Baptiste  2930/3          21    612310
NOWCKI Franck  3030/1          11    128310
MARFIL Jason  3130/1    511233          9
BOUSCATIE Philippe  3230/3            91      9
HERCHY Julien  3330/3  21      22    43  8
GROSSEMY Frederic  3430/1  21  62            8
DELBREUVE Laurent  3530/3        81          8
JAKUBOWSKI Thibault  3630/2  81                8
LUCE Martin  3730/3        81      01  8
AZZOUG Rachid  3830/1          51    22  7
CARON Vincent  3930/3    61          12  7
TAVERNIER Christophe  4030/1  51      12        6
LAUDE Thomas  4130/2          61        6
LE NEVE Aurelien  4230/2        61          6
NICOLLE Jeremy  4330/3      61            6
POPRAWA Simon  4430/1        61          6
TERZOUTYETTOU Nahel  4530/361