Nom et Prénom  RangClassement  Tournois                     Total
    Octobre 2015Février 2016Juin 2016TC Harnes TC Vendin LC Billy Montigny TC Noyelles Godault ASEGF TC Carvin TC Montigny en Gohelle  TC Liévin TC Oignies TC Noyelles ss Lens  TC Courcelles les Lens  
                              
SCHULZ Benoît  1NC      211                21
ALLARD Pierre-Alexandre  2NC      131                13
DELORY Michaël  3NC      131                13
CAVIGNAUX Remi  4NC      121                12
LUCE Martin  5NC      111                11
CAPOLINO Maxime  630/4    91                  9
LETOMBE Roman  730/5  81  12                9
LHEUREUX David  8NC  91                    9
CONTI Samuel  9NC    7112                8
FOURLEGNIE Benoît  1030/4    81                  8
POTEAU Benjamin  1130/5    5112                6
GOETINCK Antoine  1230/4  31  12                4
DELAUTRE Vincent  13NC  31                    3
GIRAUD Guillaume  14NC      31                3
VAL Théophile  15NC      31                3
DEMETTRE Antoine  1630/5    21                  2
STEMPIN Vincent  1730/4  21                    2
WITCZAK Julien  1830/4  11  12                2
BRASSART Alexandre  1930/5      11                1
CADART Valentin  20NC  11                    1
CALVIN Michaël  2140    11                  1
COUPET Alexandre  2240      11                1
CUISSET Yvan  2330/4  11                    1
DELECROIX Jérémie  2430/5  11                    1
DELEPLANQUE Frédéric  25NC      11                1
DESPLANQUES Antoine  2630/5      11                1
GRARD Théo  2730/4    11                  1
HANSCOTTE Alain  28NC    11                  1
HENNIQUAUX Justinien  29NC      11                1
KRUPSKI Adrien  3030/4  11                    1
LHOMME Thierry  3130/4    11                  1
LONGUEPEE Clément  32NC      11                1
LOUF Julien  3330/5      11                1
MARFIL Jean Pierre  3430/4    11                  1
MARTIN Simon  35NC  11                    1
MEJEAN Marc  36NC  11                    1
MONNIER Maxime  3730/5    11                  1
NACER Salim  38NC      11                1
SKRZYPCJYK Bertrand  3930/4      11