Nom et Prénom  RangClassement  Tournois                       Total
    Octobre 2012Février 2013Juin 2013TC Harnes TC Vendin LC Billy Montigny TC Noyelles Godault ASEGF TC Carvin TC Montigny en Gohelle  TC Liévin TC Meurchin TC Oignies TC Noyelles ss Lens  TC Courcelles les Lens  
                                
OXOBY Nicolas  1NC    211212                  42
ALDEGHERI Tony  2NC    11232                  24
WAWRZYNOWSKI Hervé  330/5    81112                  19
DUFOUR Arnaud  430/4  81  62                  14
CARLU Antoine  5NC    131                    13
PENNINCK Mickaël  6NC    121                    12
FLEURET Gaetan  7NC  101                      10
MUSIALSKI Frédéric  830/5      81                  8
PLOUVIEZ Julien  9NC    1171                  8
DELETOMBE Laurent  1030/4  61                      6
KUBIAK Maxime  11NC  61                      6
ALLAIN Rémy  12NC      31                  3
CHLEBOWSKI Maxime  13NC      31                  3
FAVRE Jean-Nicolas  1430/5  31                      3
FOURLEGNIE Benoît  15NC    31                    3
RODRIGUES David  16NC      31                  3
BAYART Sébastien  1730/5  1112                    2
HAIDER Nicolas  18NC    1112                  2
LEROY David  1930/4  21                      2
SMAGGHE Rodolphe  2030/4  11  12                  2
SNIATECKI Grégory  2130/4      21                  2
BABORO Pascal  2230/5      11                  1
BLONDEL Meddy  2340      11                  1
CAGNIART Laurent  2430/4    11                    1
DANGLETERRE Igor  2530/5      11                  1
DEMETTRE Antoine  2630/4      11                  1
DESORMEAUX Louis  2730/5  11                      1
DUBOIS Jean-Michel  2840  11                      1
DUCRON Gaetan  29NC      11                  1
FOURNIER Thomas  3030/5      11                  1
GODEFROOD Xavier  3130/4      11                  1
JANAS Cédric  32NC  11                      1
JONATHAN Julien  3330/4      11                  1
LEGRAND Renaud  3430/5    11                    1
LEYSENS Stéphane  3530/4    11                    1
LHOMME Thierry  3630/4    11                    1
LOUF Julien  37