Liste des qualifiées SD NC à 30/1

ClassementNom et PrénomCLT INICLT InterCLT InterCLT InterTournois                   TotalPART
      TC Cour-celles les Lens TC Avion TC Harnes TC Vendin TC Noyelles Godault TC Montigny en Gohelle  TC Liévin ES Oignies LC Billy Montigny TC Noyelles ss Lens    
1ROSE Amandine30/115/4    81  101  0202    23295
2WATTIEZ Tania30/230/130   4151  0212    5300245
3ZAMAN Emeline30/2     410112120303      186
4COMBLE Valérie30/2         51  1132  12  164
5TONNEAU Marie30/3     1101    1212    13135
6HAMADOU Sarah30/1           211112  32  134
7MORELLE Angelique30/1     01010222  03      115
8LOUDEMENT Mathilde30/13015/5   01  1102        0274

Liste des qualifiées SD 30 à 15/4

ClassementNom et PrénomCLT INICLT InterCLT InterCLT InterTournois                   TotalPART
      TC Cour-celles les Lens TC Avion TC Harnes TC Vendin TC Noyelles Godault TC Montigny en Gohelle  TC Liévin ES Oignies LC Billy Montigny TC Noyelles ss Lens    
 pas de qualifiée cette année                           

Liste des qualifiées SD 15/3 à 15/1

ClassementNom et PrénomCLT INICLT InterCLT InterCLT InterTournois                   TotalPART
      TC Cour-celles les Lens TC Avion TC Harnes TC Vendin TC Noyelles Godault TC Montigny en Gohelle  TC Liévin ES Oignies LC Billy Montigny TC Noyelles ss Lens    
1MALBRANQUE Marjorie15/3       8101020223  7394427
2DEBAILLEUL Marion15/1     41  71  102    112  384

Liste des qualifiés SM+ 35 NC à 30/1

ClassementNom et PrénomCLT INICLT InterCLT InterCLT InterTournois                   TotalPART
      TC Cour-celles les Lens TC Avion TC Harnes TC Vendin TC Noyelles Godault TC Montigny en Gohelle  TC Liévin ES Oignies LC Billy Montigny TC Noyelles ss Lens    
1WALLEZ Mathieu30/330/130 7181220203  13000404388
2BOURGEOIS Sebastien30/330/1  41017222  13        235
3DELEPLANQUE Frederic30/2   01013212        0323186
4NOWICKI Franck30/1     01  21  3212  0303186
5GOMEL Stephane30/1   1101  32  0203    03166
6SENIS DenisNC30/430/3         012102  5203165
7BADAIRE Adrien30/2       0141    020223  155
8LEPOUTRE Frédéric30/2     1101    1202  03  115

Liste des qualifiés SM+35 30 à 15/4

ClassementNom et PrénomCLT INICLT InterCLT InterCLT Inter  Tournois                 TotalPART
      TC Cour-celles les Lens TC Avion TC Harnes TC Vendin TC Noyelles Godault TC Montigny en Gohelle  TC Liévin ES Oignies LC Billy Montigny TC Noyelles ss Lens    
1VANBIERVLIET Rudy15/4       4121  020263  73316
2TORCHI Mustapha3015/5  41  6142  02    1313286
3NOWICKI Yann3015/5    11  00210212530300216
4LESIEUX Laurent15/4         41  01122223  185
5BRASSART Patrick30     01    110202  2313166
6FLAMME Thimothée30       21    0112020313166
7SEBERT Benoit15/4     1100  111212    03135

Liste des qualifiés SM+35 15/3 à 15/1

ClassementNom et PrénomCLT INICLT InterCLT InterCLT InterTournois                   TotalPART
      TC Cour-celles les Lens TC Avion TC Harnes TC Vendin TC Noyelles Godault TC Montigny en Gohelle  TC Liévin ES Oignies LC Billy Montigny TC Noyelles ss Lens    
1QUIQUEMPOIX Stéphane15/1     413100  112421036344587
2ANDRIEUX Laurent15/215/1  2141  221210343  1484528
3LINON Ludovic15/215/1    91    10122    5243395
4BATAILLE Olivier15/1   11111    10242    13  365
5DATIN Jeremie15/3